Скачала игру Крестный отец 2. Установила, игра пошла, но есть нюанс, игра тормозит... что делать в таком случае???

Кристина Андропова Знаток (338), на голосовании 13 лет назад
Подскажите
Голосование за лучший ответ
Максим Летов Гуру (3623) 13 лет назад
Попробуй в настройках разрешение видео поменьше поставить.
Даниэлла Власова Ученик (175) 13 лет назад
игра не стоит свеч.
Источник: личный опыт
Вадим Махорин Мыслитель (8462) 13 лет назад
Ну а если все пораветры-на минимуме. а всё равно тормазит-меняй комп!
Postsl Знаток (292) 13 лет назад
советую убрать сглаживание. выключить его совсем. потом уменьшить качество текстур. и сделать разширение экрана 1024 на 768
Максим Непочатых Мастер (1192) 13 лет назад
попробуй поменять разрешение и качество текстур. у меня такоеже было. если не поможет значит это сама игра тупит. ну или что то другое
Саша Мартехин Знаток (466) 7 лет назад
крестный отец 2 игра что делать линии вместо текстурок