Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сменить ЛОГИН?

Ханшайым Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (32977) 13 лет назад
Ваш электронный адрес почтового ящика: khana27@mail.ru
Ваш логин (имя почтового ящика) : khana27
Ваше сетевое имя ник-псевдоним: Райхан Ажигулова

Изменить имя (логин) почтового ящика нельзя, можно только зарегистрировать другой почтовый ящик с новым именем и удалить ненужный .
*регистрация почтового ящика http://win.mail.ru/cgi-bin/signup
*удаление почтового ящика http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Но Вы можете изменить свое сетевое имя (ник-псевдоним), анкетные данные, пароль.

1. Изменить анкетные данные в своем почтовом ящике можете так :
* Войти в почтовый ящик.
* Далее - в "Настройки" - надпись в верхнем правом углу.
* Далее - в "Анкетные данные", там изменить данные ( Фамилие, имя, псевдоним-ник, адрес и др.) , затем ввести ваш пароль внизу страницы и сохранить.

Изменить анкетные данные в "Моем мире" :
*Войти в "Мой Мир" -> "Моя страница" -> "Анкета" -> Изменить данные ( Фамилие, имя, псевдоним-ник, адрес и др. ) -> "Сохранить".

Что такое логин?
http://otvet.mail.ru/question/25327156/

Остальные ответы
Cherry Гуру (3136) 13 лет назад
Никак, можно пароль только сменить.
Саша М. Мастер (1165) 13 лет назад
Анкету отредактируйте. Можно прямо через почтовый ящик: Помощь -> Настройка почтового ящика -> Анкетные данные
G'iyosiddin Shodmonov Ученик (103) 7 лет назад
зачем не сменить логин, кто знает это?