Билайн. как отключить на Билайн функцию "мелодия вместо гутка"?

Anthony was here Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nikname Профи (731) 13 лет назад
позвони в тех поддержку 0611 и попроси об этом аператора, я так сделал.
Остальные ответы
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
Чтобы отключить услугу "Привет" САМОСТОЯТЕЛЬНО, воспользуйтесь следующими способами:

1) Наберите номер 067409770 или номер 0770, далее следуя подсказкам автоинформатора;

2) Наберите команду *111# Далее нужно выбрать "Мой Билайн" -> "Услуги" -> "Привет" -> "Отключить"

В последнее время многие абоненты испытывали трудности с отключением услуги "Привет" по техническим причинам Билайна. Поэтому, если у Вас самостоятельно не получается эту услугу отключить - обратитесь за помощью к Оператору абонентской службы Билайн по номеру 0611. УДАЧИ!!
Виталий Хадыкин Знаток (277) 8 лет назад
как отключить спам на билайне