можно ли кальций-д3 никомед беременным?

LudmilaLALA Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бадрова Гуру (2719) 13 лет назад
Можно до 32 нед. беременности, потом нельзя, т. к. кости черепа плода черезчур уплотняются. Я пила примерно с 18 нед.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3453) 13 лет назад
а сходить в консультацию и спросить?? ? они на основании вашего здоровья и биологических предпочтений вам точно скажуть что мона а что нини
LudmilaLALAЗнаток (403) 13 лет назад
а ты такой умный, думаешь я там не была!!!
Перестраховываюсь, а не глотаю все что скажут.
Анастас Мыслитель (8573) 13 лет назад
Можно, я вот принимаю. ТОлько дозу нужно соблюдать, а то произойдёт окастенение плда быстро.
НЮСЯ Гуру (2766) 13 лет назад
Во время беременности желательно принимать поливитамины именно для беременных, в состав которых входят вещества в нужной дозировке.
Милания Садовникова Ученик (114) 13 лет назад
Девушка спросити у врача. Это может быть и опасно
Ангелла Мыслитель (6649) 13 лет назад
Все препараты во время беременности необходимо принимать только по назначению врача. Если ваш врач этот препарат не прописыват, то не нужно.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 13 лет назад
Во второй половине беременности по назначению врача.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Можно до 36 недели, мне врач бесплатно выдавала.
АЛЕКСАНДРА Гуру (3515) 13 лет назад
Вообще там противопоказаний масса.... лучше Российские аналоги на яичной скорлупе. Поверте на слово!!!
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
я пью. 32я нед.
копчик меньше болеть стал, ногти стали расти)))))))
Агальцова (Орехова) Натали Ученик (30) 13 лет назад
вообще я читала в инструкции что беременным нельзя не проще выпить элевит
Farfalla Гуру (2783) 13 лет назад
лучше спросить врача. она в течении беременности выпишет вам все что нужно.
я пила кальцемин, мне его врач прописывала
Milessi Гуру (4230) 13 лет назад
мне прописывали на последних недельках
Диана Гуру (3083) 13 лет назад
У меня на этот счет тоже есть свои опасения, берем 10 неделя, а пить сказали до 24 недели, я вот что-то боюсь, снова пойду к врачу для разъяснения