Химическая завивка волос

ulyana93@mail.ru Профи (966), закрыт 13 лет назад
Я знаю что есть разные виды химии. Вроде есть слабая на 2 месяца, но мне мама говорит что волосы будут выпрямляться очень долго, может даже уйти несколько лет.
И вот я хотела бы узнать, выпрямляться ли волосы после 2 месяцев?
Или подскажите еще какие-нибудь виды химии, после которой волосы придут в прежнее состояние через точный срок.
Лучший ответ
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
выпрямятся но будут как солома и тогда ничего не сделаешь ...
узнай про био -завивку
Остальные ответы
Аглая Романенко Ученик (168) 13 лет назад
сейчас химическая завивка немодна, куча всяких гелей и спреев -волосы будут пышные и закрутишь куда надо
нет, если волос не жалко, то как хочешь
infiniti Мастер (1840) 13 лет назад
Два раза делала химию- хотела кудряшки..., но почему-то волосы так и остались прямыми, только объем увеличился и все...