Как добраться из Пулково в центр НОЧЬЮ?

Как в Питере добраться около полуночи из аэропорта в район м.Невский проспект? Понятно, что можно на такси, но это дорого. Есть ли другие варианты?

Такси около 600 рублей, маршрутка должна ходить до часу ночи, но метро уже закрыто, автобус тоже подстраивается под последний поезд метро и едет где то в 23-30 . Были раньше ночные автобусы с часу до 6 часов, до Владимирской, но похоже в этом году нет, не встретила упоминания о них . Ночью город полон рабочих развозок и нужно уметь договариваться с ними, вот только через центр они вряд ли поедут, тем более меня удивляет, что в центр, ночью, на Невский проспект у нас "гопота" не ездит )))) А так такси доступно - от Чернышевской до Нарвской мы можем себе иногда позволить доехать за 300 рублей . А оттуда же до Василеостровской даже где то за 250 рублей .

на метро... сама скоро поеду и именно ночью. скачай карту метрополитена.. поможет. там и работа метро указанна.. часы.

есть, но Вы вряд ли сможете.
В принципе, из авиагородка можно за 30 минут пешком дойти до метро пр. Ветеранов. Но это - если знать дорогу. Сначала в авиагородок, потом - дачными проселками в сторону Юго-Запада.
И если успеть на последние поезда.