От чего может сильно нагреваться ноутбук?

Ян Золотов Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Например я играю в NFS через полчаса ноут становиться очень сильно горячим и просто вырубается, и не включается пока не остынет.
Даже просто когда он работает греется сильно...
что с ним может быть?
Ноут Aser 5536 g оперативка 3gb жесткий 250 gb стоит win 7 максимальная
Дополнен 13 лет назад
он новый!
вентиляция открыта-стоит на столе
дрова все стоят
Голосование за лучший ответ
Юлиана Гурина Мастер (1375) 13 лет назад
его от пыли периодически чистить надо)
Давид Багдасарян Мастер (1650) 13 лет назад
может вентиляция внизу закрыта?) или почистить надо
ShahBozAka Знаток (263) 13 лет назад
Драиверов наверно не хватает
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
От засохшей термопасты, и запыленности кулеров.
макс даеилов Ученик (98) 13 лет назад
либо пыли много либо кулер слабый либо с вентиляцией проблемы
Пумедрон Мыслитель (8054) 13 лет назад
Вентиляционные отверстия не закрывай когда стоит на столе ноут -мал зазор между столом и нижней крышкой, так образовывается тепловая подушка и получается что ноут гоняет свой же горячий воздух. И вообще, купи для него спец охлаждающую подставку с вентилятором.