Посоветуйте музыку, которую невозможно слушать.

Dimedrol _ Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лев Неморенцев Мыслитель (6803) 13 лет назад
Haus Arafna, Mulk, viraemia, Ion Dissonance - и мозгу крышка.
Остальные ответы
Седой . Гуру (4848) 13 лет назад
Моисеев ))) и Укупник
Jay Jay Профи (919) 13 лет назад
попсу, ранеток, и ещё мноого
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 13 лет назад
Рекомендую послушать Диаманду Галас - лучшую вокалистку мира! Особенно ее концерты! И вы убедитесь, что даже Укупника можно слушать или, хотя бы, пропустить спо-кой-но мимо ушей.
Alcogolic Мыслитель (6399) 13 лет назад
Не стоит себя истязать! , но если оч хочется, послушай какой нидь матерный реп. Хотя, я бы не стала называть его музыкой!
Офеля Гуру (4002) 13 лет назад
если музыку то Рамштайн, а если фигню то Ранетки ((((
Юлия Лобочева Мастер (1581) 13 лет назад
Смотря какой стиль ты предпочитаешь, я вот рэп вообще слушать не могу!
Katelyn Crawling Ученик (169) 13 лет назад
Вся русская попса, Ранетки и Токио Хатель.
... ... Профи (556) 13 лет назад
Это 100 пудов попса на руском особенно новички на эстраде... ну и всяку. хрень кроме Linkin Park, Fort Minor,DBS)
Лилия Новикова Ученик (102) 13 лет назад
Ненадо. Ранеток можно слушать, а вот Женю ранетку - невозможно особенно песни Наслаждайся и др. при полной громкости.
Нонкин Владислав Мастер (1077) 1 год назад
хоть и поздно,но посоветую Гражданская Оборона-Моя оборона(не акустический альбом"