как отключиться от ежедневнего отчёта о действиях моих друзей ?

Ирина Дубачева Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 13 лет назад
Только удалить всех друзей :) А если серьезно, в Настройках своей страничке вы уберете только свои действия, тоже самое должны сделать все ваши друзья в настройках своих страничек
Остальные ответы
// Гуру (4021) 13 лет назад
возле надписи что нового есть карандаш, нажми на него и настраивай.
phenomen' Профи (705) 13 лет назад
Слева на гл. странице есть раздел настройки, надо зайти туда и увидете вкладку УВЕДОМЛЕНИЯ и настраивайте на здоровье))