За какой период времени можно накачать пресс на животе?

Angelok Мастер (1612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (318) 17 лет назад
Ты пресок свой Ангелок !
Накачаешь ,как раз в срок!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
За год можно стать очень даже привлекательным...
Источник: Я сам...
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
пресс долго качается, но при этом долго сохраняется =)
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
до кубиков не раньше чем через полгода
Екатерина Петрова Мастер (1436) 17 лет назад
смотря как качать. . ну мне пару месяцев хватает для легких кубиков
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Кубиками? ну, если ооочень постораться, то за полгода
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
наверное зависит от комплекции.я могу накачать за пару -тройку упражнений,а кто то за пару сотен...;)
МАРИНА Гуру (3030) 17 лет назад
Если живот большой, лучше не мучайся
fentezi Гуру (2986) 17 лет назад
Можно за неделю при сильных нагрузках.
Источник: я сама бывшая гимнастка.
Diman Знаток (360) 17 лет назад
За 3 месяца.да.Ну где-то так.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Существуют разные методики по формированию красивого, рельефного пресса! Есть методика результаты которой уже видны после месячной работы. Есть методика которая расчитана на длительное время.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
За 2 месяца можно накачать идеальный пресс при ежедневных тренировках, но пресс сходит в любом случае быстро.
а Профи (666) 17 лет назад
сесть на диету,
исключить жиры, калории, углеводы и в перёд... .
хочешь быть совершенным нужно попотеть... .
сначала три раза внеделю
потом чаще,
пресс качать нужно в трёх положениях вперёд....
Andrei Знаток (290) 17 лет назад
вне зависимости от методов тренировки, хороший пресс на 80% зависит от питания.
Пользователь удален Гуру (3746) 17 лет назад
Если вы ребёнок то за месяц (если каждый день по часу, он навеки этот пресс), если подросток то месяца за 3(тоже по часу в день), если взрослый то зависит насколько вы физически развиты...не менее полугода по часу в день...
Насчёт пресс сходит оч.быстро - бред...я качала пресс в 13 лет (правда усердно) Мне 20 а он до сих пор офигительный
Super life Профи (778) 17 лет назад
вообще товарищи, надо мньше жрать. И сказать спасибо родителям, что у вас плохой обмен вещ-в в организме. Я вот например ничего не делаю для поддержания упругого преса, но при этом ем фаст фуд и все ок. Хороший обмен вещ-вв и все тут ...
Сергей С Мастер (1626) 17 лет назад
Я так понял, что пресс бывает не только на животе. Тогда встерчный вопрос: А за какой период времени можно накачать ягодичный пресс?
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Я три месяца усиленно пытался, не получилось, и я бросил это,в общем, никому не нужное занятие.