15 лет назад
от

Какие русские рок песни на мрачную морскую тематику Вы знаете? (типа арийского Штиля)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно вспомнить такие:
"Агата Кристи" - "Два корабля", "Ураган", "Моряк" (не совсем про море, но про моряка) , "Корвет уходит в небеса" (здесь не совсем обычное море) .
"Наутилус" - "Титаник"
"Мастер" - "Корабль дураков", "Места хватит всем"(не совсем про море, но корабли и мрачность присутствуют"
Есть еще не сильно мрачные, скорее злобно-веселые "Король и шут" - "Северный флот", "Бунт на корабле"

Артур Беркут - Семь Морей, АлисА - Синий Предел, Ария - Проклятье Морей, Сергей Маврин - Корабль-призрак, Король и Шут - Хороший пират-мёртвый пират, КняZz - Корсар, Артур Беркут - Пират, Король и Шут - Пират, АлисА - Путь держим на Север, Король и шут - Северный Флот, Хронос - Пиратская, Catharsis - Дитя Штормов, Би-2 - И корабль плывёт, Наутилус - Титаник.

А "Титаник" Наутилуса можно?

харизма-sos