Как пережить фразу "...не звони мне больше никогда, не хочу тебя слышать..."?

Наталья Шпак Профи (566), закрыт 13 лет назад
А еще вчера было...я скучаю, ты мне очень нужна...
Представвить себе не можете как на душе...
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151293) 13 лет назад
Горько, конечно, такое слышать. . Утешать труд напрасный. Радуйтесь, вы на шаг приблизились к самому родному и близкому человеку, который такое вам никогда не скажет!
Остальные ответы
Марина Симоненко Профи (715) 13 лет назад
можем представить, даже очень... .
И потом вопрос сразу думаешь - И как после такого доверять людям??? да?
avdosiy Ученик (247) 13 лет назад
представляю
а чем он обосновывает "...не звони мне больше никогда, не хочу тебя слышать... "
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540) 13 лет назад
написать на листочке.. . потом порвать.. . а потом сжечь
женя бандровскаяУченик (200) 3 года назад
Что написать?
Ли Са Мастер (2498) 13 лет назад
Наберитесь терпения и выдержки и действительно не звоните ему, ни при каких обстоятельствах, если у него к Вам остались чувства он долго не выдержит и позвонит первым.
sweet Мудрец (10183) 13 лет назад
значит так то нужны вы были....
Источник: плюньте на него
Майина Орловская Гуру (4821) 13 лет назад
Представить могу. Не унижайтесь. Доктор-время вылечит или притупит боль.
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Я понимаю тебя, просто потерпи. Время расставит всё на свои места
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 13 лет назад
Не звони больше! НИКОГДА!
LD Оракул (99417) 13 лет назад
ни с того, ни с сего?... о. О....)... так не бывает
Наталья ШпакПрофи (566) 13 лет назад
Если вы такого никогда не переживали, желаю чтобы вы этого и не знали...
LD Оракул (99417) наверное не одним днём всё происходило...
Tatiana S Мудрец (17674) 13 лет назад
Он сам определиться не может что ему надо *собака на сене * Трудно будет тебе с ним. Он кидается из крайностей в крайности. Уважай себя, ты же не игрушка... и у тебя есть нервы и достоинство.
maha-47 Знаток (409) 13 лет назад
показаться ему на глаза-ведь он не сказал, что не хочет тебя видеть...
Dan Просветленный (21460) 13 лет назад
Это таже самая фраза, только наоборот. Тарелка тоже с одной стороны выпуклая а с другой впуклая)) ) но тем немение это одна и таже тарелка. Мир дуален и всё что существует имеет противоположность в себе. Так что за этой фразой стоит колюще-щекочущая энергия. И вообще если хочешь почувствовать некое ощущение, то будь готова вскоре после принять и её противоположность. Это как взять ссуду в банке и покайфовать, а потом вкалывать на двух работах выплачивая её.
Нет Любви (выпуклость) , нет Ненависти (впуклость).. .
Есть ЛЮБОВЬНЕНАВИСТЬ - тарелка))
Светлана СнежнаяМастер (2097) 13 лет назад
Вы мудрый человек! Хорошо сказано!
**SAMBYKA*** Гуру (2771) 13 лет назад
это был всплеск негативных эмоций... перебесится-сам позвонит... я сама не раз так говорила, когда была очень злая, человеку, который мне не безразличен... время покажет...
Ирина Горобий Знаток (263) 13 лет назад
Не звонить самой... даже если тянет.. . не унижайся, это твое эго. А он именно того и ждет чтобы ты первая вышла с ним на связь. Забей не один парень не достоин твоих слез)
Ирина Antonycheva Профи (644) 13 лет назад
Сам позвонит, за это и не переживай!!!!
Ангел жизни Мудрец (11280) 13 лет назад
Так же как "Иди от сюда" И все же сердце ищет мотив чтоб простить и это!
Светлана Снежная Мастер (2097) 13 лет назад
Да может это просто сиюминутный порыв, бзык был. Потом одумается. Все мужики такие, блин, эмоциональные стали.
Карина К Мыслитель (5843) 13 лет назад
0___0 ого слово в слово мне сегодня мой сказал. . .я переживаю.. но собрала все его подарки и привезла обратно.. и послала на х.. й...
Я Профи (857) 13 лет назад
Карина, не тоже слово в слово и тоже сегодня.
Я поняла-ЭТО ВСЕ ОНА!!! -ЛУНА!! !
На них на всех одним разом подействовала....) )
Не смешно.
Но я стараюсь..