Можно что-нибудь сделать чтобы платье не просвечивало?

Купило беленькое, красивое, милое, а на солнце просвечивает((( Можно с этим что-нибудь сделать????

Можно отнести в ателье и попросить подшить какую-нибудь беленькую подкладку! есть специальная подкладочная тонкая ткань!))

Либо одевать подюбник, либо одевать красивое белье и не париться по этому поводу.

Зачем??!

спортивный костюм под него одеть)))

в те места которые ты не хочешь чтобы просвечивало подшей подклад, или купи белые трусики (шортики) и маечку и все закроется само собой и смотреться будет так как будто так и купила