Демографический вопрос...

neo uranium 86 Мыслитель (8777), закрыт 17 лет назад
В качестве одного из методов решения демографического кризиса в России предлагают пополнение населения за счет притока населения из кавказских и иных республик. Принесет ли такой метод пользу России? Или больше вреда?
Лучший ответ
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Это экстенсивный метод решения вопроса. Количество населения возрастет, но что это станет за население?
Вместо ассимиляции пришлых народов получим большие диаспоры отнюдь не дружественно к нам настроенные .
Вывод-данная мера принесет только вред. Через одно-два поколения слово Русский в России окончательно станет ругательным, а населять нашу страну будут одни лишь аспиды бусурманской крови без чести, без истории, без корней. Интересно: кому они станут продавать тряпье, цветы, мандарины, наркотики м. б. друг другу?
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
предлагаю решить вопрос за счет китайцев-их больше-представляете скока буит россиян)))
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Зависит от качества мозгов эмигрантов и их сердечности.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
А сами подумайте, сколько денег, сил и нервов стоит вырастить человека? А тут готовый трудяга... Это очень невыгодно тем правящим чудикам, кто своими дурными действиями такое стимулирует. А выгодно именно населению РОссии.
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
Больше вреда конечно, т.к. большинство из них здесь только зарабатывает и уезжает на родину к семье
Павел Линник Мастер (1186) 17 лет назад
Боьше вреда и так куда не плюнь попадеж в чучмека.
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Пользу принесёт,но это будет уже не Россия.
Angelok Мастер (1612) 17 лет назад
И будет в России одни эмигранты... Тогда это будет уже не Россия.. И так уже хватает..:(
Gorodok Мастер (2324) 17 лет назад
да ХЕРНЮ придумали!!!!Конечно вред! Нарушется самобытность и устои России. А об изменениях менталитета вообще и горорить не к чему - само сабой разумеещеяся. И что в итоге получится - сброд (как в америке) - ни культуры, ни нации....
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Народ начнёт себя уверенно чувствовать, будет размножаться.
Игорь Пермяков Мастер (1275) 17 лет назад
Надо поддерживать отечественного производителя!
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Без разницы потому что как люди смешывались так и останется
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Принесет временную пользу госчиновникам.
Miy Ученик (249) 17 лет назад
Смотря как все это отрегулировать... Но это - почти как негры во Франции. Бомба замедленного действия...
Лучше квалифицированных граждан из СНГ среднего возраста привлекать, наверное... Те, кто учился в России в свое время...
sunbunny Гуру (3359) 17 лет назад
Кто предлагает-то? К тому же заселение России кавказцами и азиатами уже идет полным ходом. У них в отличие от коренного населения крепки клановые и семейные устои, и они выживают и размножаются гораздо эффективнее, чем русские, особенно в больших городах.
Весьма показательный пример - школы. Состав учеников и качество их учебы.
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
в недалеком будущем президентом России будет негр или китаец