Информационные технологии

Деликатное дело. аж стыдно говорить)

страницу вконтакте взломали. через почту пароль вернуть не могу. но суть не в этом. я хочу обратиться в службу поддержки сайта "вконтакте" но мне страшно, т к страница зарегистрированна на мою !собаку! следовательно имя и фамилия там фальшивые.))) так стоит ли писать в поддержку или мне это еще аукнуться может?

Глупости какие, да хоть на Васю Пупкина. Если у вас есть информация о данных, то смело обращайтесь, не будут же они в сам деле вас паспорт спрашивать =)

пиши. ниче не будет. если странна там и город не фальшивые

Источник: я

думаю не стоит, могут приехать и собаку забрать.

ну на собаку же, вот если б на козу....

Да нет, ничего, но собаку вашу конечно по головке не погладят.