$ что означает этот знак в эксель?

Елена Толкачева Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юра Комаров Мастер (1656) 14 лет назад
вроде абсолютное значение... или то что изменить нельзя.. . yandex поможет лучше)
Остальные ответы
cHin-cHillo Гений (85963) 14 лет назад
это означает привязанность в формуле к определенной букве или цифре ячейки (смотря перед чем стоит знак)
Татьяна Мудрец (10006) 14 лет назад
Номер строки (число) или номер столбца (большая латинская буква или 2 и больше) , перед которым стоит этот знак при переносе или копировании меняться не будет