как жить с человеком к которому пропало доверие?

CBETA Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Мы молодая семья, нашему малышу 4 месяца. Недавно стала замечать что муж сидя в интернете что то прячет от меня, закрывая скорей открытые странички. потом случайным образом заметила адрес почты как то связанный с ним (в моём мире было видно что это девушка с интересами:секс, знакомство и т.д. ). Спросила кто? сказал одноклассница,которой 15 лет по анкете(мужу 33), хотя в анкетах не все правду пишут, но и имя Юля Лапа очень сильно отличается от Ларисы (якобы настоящее имя). И на фото грудь.Не знаю что он там искал, но понятно что Врет!!!!Нашла анкету вторую вконтакте,ну бог с ней, любит он у меня над девушками прикалываться или издеваться, да и данные свои не выкладывает и фото левое. Нашла там девушку в друзьях которой он отправил свое фото с мыла на второй день после рождения нашего малыша,пояка я лежала в род доме(считаю свинством полным). Он кончно же опять все отрицает, говорит на кастинг фото отправлял, хотя этой девочке до кастинга ещё очень далеко.
Дополнен 13 лет назад
дело вовсе не в интернете, а в том что он меня обманывает!!!!
Дополнен 13 лет назад
Нагло врет мне!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Снусмумрик Профи (989) 13 лет назад
Не ищи в нем проблем! Думай и действуй как будто ты САМАЯ ЛУЧШАЯ на свете и он в это поверит у будет у тебя в ногах!
Лилия Мыслитель (6322) 13 лет назад
Если нет доверия - стоит ли вместе жить?
Марта Оракул (68724) 13 лет назад
Я бы не пытала с пристрастием, а посмеялась бы.. Может, это обычная глупость, которой в инете 90%занимаются.. Вместе письма сочинять будете....
Оксана Палий Оракул (94323) 13 лет назад
Поговори с мужем серьезно!! ! Это очень затягивает.. . Скажи. что Тебе это неприятно и ты не сможешь относиться к нему по-прежнему, если он не вычистит компьютер от своей дурной забавы....
Ксюш@ Мастер (2397) 13 лет назад
Человек просто развлекается. Прячет от вас странички - значит, уважает ваши чувства. Сейчас многие интернет зависимы.
Стивен Мыслитель (6252) 13 лет назад
Ой нашла проблемы, не смеши!)))) ) Странички какие то нашла, нет доверия. Чё ты несёшь? Он же не изменил тебе. Ну поприкалывался, ну посмотрел там сиськи, не бери дурное в голову, сама не делай отношения ещё хуже. НУ ЖЕНЩИНЫ!!!!
санитар Просветленный (23110) 13 лет назад
не надо шпионить! у мужчины должны быть маленькие тайны