какие туфли подобрать под это платье(картинка внутри, только цвет платья серый) ?очень помогите, на выпускной надо

Ля ля Ученик (35), закрыт 11 лет назад
если можно, то фото туфелек)
и еще украшения подскажите))
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мастер (2081) 13 лет назад
Милая! Ты была бы еще прекраснее в одеянии своей добродетели!
закомпомребенок Ученик (30) 13 лет назад
под цвет платья лодочкой или черные или серебристочерные. . можно красные
Танюшка Lion Профи (599) 13 лет назад
Классическую модель на шпильке или бежевого или белого цвета.
СветОК Мыслитель (6405) 13 лет назад
Так как платье легкое и открытое, то и обувь должна быть легкой и изящной. Или в тон платья или контрастный цвет, повторяющийся в цвете клатча. (я прелагаю только модели, цвет подбери сама) . Ни в коем случае не эти "ультрамодные" нынче ботильоны - полусапоги-полубосоножки.. .

I Ris Гуру (2512) 13 лет назад
Босоножки YSL Yves Saint Laurent серые.
ася силкина Мастер (1284) 13 лет назад
босоножки, серебряные или кремовые, но не в коем случае не черные. и без платформы (как сверху на фото) , женственные, и без всяких прибамбасов
а из аксессуаров я бы выбрала один толстый браслет и все
Пользователь удален Профи (609) 13 лет назад
Мне видятся "Лодочки - чуть темнее чем платье.
Шпильки - нет, т к юное создание и смотреться будет как "маленькая тетя)
Платьице и так достаточно эффектное - туфли пусть будут чуть скромнее но элегантны.
Источник: Удачи на выпуске*
Алксей Белов Ученик (194) 13 лет назад
Туфли классические. Цветом как платье. без всяких застежек и прочих "наворотов".
Или же можно подобрать обувь и клатч одного цвета. например белого. Обувь в таком случае должна быть тоже классического вида на каблуке, но не безумно высоком.
На шею можно одеть многослойную цепочку с какими нибудь камушками.

Дарья Орестова Знаток (375) 13 лет назад
ну я думаю что нвдо либо чёрные, белые или персиковые
Prokof'ya Гуру (3720) 13 лет назад
к такому платью подойдут туфли черного цвета сатиновые, так же туфли нежно-розового цвета .