Вы - спонтанный человек или, все же, вы - любитель планировать заранее?
Любитель планировать, анализировать, продумывать стратегию и тактику, т. к. это всегда дает хороший результат, а когда есть результат и жить интереснее на самом деле. Спонтанность хороша только вспышками, а постоянная она превращает человека в оч предсказуемое неорганизованное существо, у которого все валится из рук и мало перспектив
планировать мне нравится, но действовать -то приходится по обстоятельствам - их не спланируешь
Я - спонтанный человек, который любит все планировать заранее. Серьезно.: ) Составляю общий план, а при выполнении - по ситуации.
Люблю все тщательно планировать, а потом поступаю спонтанно.
Всегда по разному. Но спонтанность больше нравится.