Как тактично попросить девушку быть немного активнее?

Рашитович Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что в большинстве случаев парень в постели актив, просто по статусу (он мужчина) . Но иногда хочется и самому расслабиться. Может у неё просто опыта нет?
Лучший ответ
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
а ты с ней не разговаривал о по поводу секса и опыта???? Как это, ты даже не знаешь.. .
Скажу тебе как девушка, иногда от парня ждешь активности и не можешь дождаться.. . :(
Не в этом дело, сейчас у тебя проблема. Так вот, веди себя страсно и активно при ласках, попытайся ее "зажеч", разогреть и раздразнить как следует, чтобы она была готова ко всему, но не начинай "самое основное", пока она не начнет тебя целовать, так же страсно, как ты.... (ты не лежишь при этом как бревно, а тоже "работаешь" руками. Девушкам нравится, когда их просто гладят... например по спине, по ногам.. . нежно касаясь кожи) , пока она не начнет извиваться и выпрашивать у тебя почувствовать тебя в ней.. .
Ты должен лежать на спине и самому помогать ей двигаться на тебе. . Понимаешь?
надеюсь что ты представил картинку в ярких красках? :)))
Ладно, удачи!!!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Ничего плохогоне случится, если сказать - мне так нравится
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Найми репетитора.
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Несколько раз пробывал передовать инициативу, но быстро брал её обратно.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Дорогая, так ты быстро устанешь, стань НЕ МНОГО активнее
Irina Petrova Профи (618) 17 лет назад
Если хочешь что то получить, то сначала должен сам это сделать. И ей скажи, что если любит кататься, то пусть полюбит и саночки катать