наруто? Что такое Чибаку Тенсей

123 Профи (917), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Not Kawaii Гуру (3149) 14 лет назад
Чибаку Тенсей и Шинра Тенсей--это техники которыми обладает Пейн. Эти техники очень напоминают телепатию (Отражение предметов, швыряние гвоздей, подъём огромного количества земли и сжатие её в шар).
Остальные ответы
TRAFALGAR Гуру (2502) 14 лет назад
Одна Из Страшнейших Техник Пейна!
Источник: sarvar10@mail.ru
иванович Знаток (280) 14 лет назад
Мощнейшая техника Пейна, при которой он создает сферу, которая втягивает в себя все
ыыы ыыы Ученик (136) 4 года назад
это не техника Пейна у Нагато
это лишь жалкая пародия при помощи Чибаку Тенсей создали Луну в Наруто