Ваше мнение???

Пользователь удален Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Сегодня ехал с другом он адвокат.... нас тормознули за привышение и сержант вел себя очень нагло. В протоколе есть графа: ОБЬЯСНЕНИЕ друган попросил ее заполнить своей рукой и написал: Сотрудник ДПС принуждал меня к не естественной половой связи, я отказался в результате чего был выписан данный документ!! ! Мент психанул, смял протокол и сказал ПРОВАЛИВАЙ!!!
Лучший ответ
Виктория Профи (579) 17 лет назад
смекалка и юмор по жизни - 100% успеха
Остальные ответы
Павел Линник Мастер (1186) 17 лет назад
Молодцы. Так их гадов и надо.
rain Гуру (2597) 17 лет назад
блин, вообще в рорядке, 5 баллов
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
да, обычно адвокаты несколько умнее сержантов ДПС)))
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
эту шутку слышала лет 5 назад.
Ђ@ ®P)('''@ Мастер (1959) 17 лет назад
Эх меня там не было я бы ему наср..л в фуражку
Пользователь удален Профи (933) 17 лет назад
Хорошо, что мент адвокату челюсть не выбил за такие дела.
Василиса Гаврютина Ученик (237) 17 лет назад
Здравствуйте,Алексей Иванов.Научите правильно грубить учителям,пожалуйста!
Раскопины Женя и Юлия Знаток (279) 17 лет назад
Молодцы, представится случай, обязательно воспользуюсь
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
ну провалили? на лицо злоупотребление положением иоскорбление личности.
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Молодцы! оригенальный подход! а как мент удержал себя в руках и не двинул?
Макс Ученик (188) 17 лет назад
Если не чес то круто
Alexx Мастер (1895) 17 лет назад
VOT 4TO ZNA4IT URIDI4ESKOE OBRAZOVANIE ! !
NADO ZNAT' SVOI PRAVA I OBIAZANNOSTI
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Просто повезло что на такого мента нарвались...
Peps74 Мыслитель (6486) 17 лет назад
Это старый прикол! мент скорее вступит в неестественную половую связь, чем порвёт номерной протокол!
В Тольятти все ДПСники офицеры давно всё это проходили и на такие штуки не ведуться, особенно когда с ними на посту трётся какой нибудь ихний мелкий начальничек!