Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучше купить ВАЗ-2115 или УзДЭУ Нексия

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
lol в печали Просветленный (23830) 17 лет назад
обе выкинь на свалку! - намучаешься!!!
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Нексия - гниёт быстро , а русский ТАЗ - пока , остаётся ТАЗом ...
МАРИНА Гуру (3030) 17 лет назад
ВАЗ лучше, поверь мне!
Раскопины Женя и Юлия Знаток (279) 17 лет назад
Однохренственная фигня! Пятнашка греметь вся через месяц начинает, а Нексию в Узбекистане собирают- не легче.
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
За эти деньги нароешь нормального немца АУДИ или ФОЛЬЦА узбек тоже ничего но не русское ведро с болтами!!!
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
Два утюга-но нексия всё-таки лучше, прошлый век!
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
у меня ВАЗ 2115, 20001 года, звинит только обшивка в солоне на дверях, бегает просто изумительно! нексия сейчас практически иномарка и неизвесно чего надо ждать от узбека, а от ВАЗа уже известно чего ждать, правда на своей я поменяла только сцепление, тормоза и кажется всё. Я ей владею примерно 1,5 года и никаких проблем не знаю!
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Лучше всего будет Bentli GT Continental
дмитрий Ученик (238) 17 лет назад
нексия есть по сути своей опель-омега разработки 70-х годов перекупленный корейцами - сейчас есть посовременнее - например рено-логан : бабки теже, а машинка поновее
Dimok LOB Ученик (131) 17 лет назад
sawisit ot togo na4o sap4asti deschewle
Макс Ученик (188) 17 лет назад
забудь, и то и то ДЕРЬМО!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Ишь, какие все тут умные советчики) ) Бери ДЭУ, не сомневайся, у нас уже вторая ДЭУ. Сначала брали не новую, в прошлом году купили новую. Прекрасная машина, не дорогая в обслуживании, прекрасно управляемая. Иномарка по-любому лучше отечественной. Не пожалеешь.
Источник: семейный опыт
МитяЙ Ученик (162) 17 лет назад
драва и одно и другое
Похожие вопросы