что делаеть если прокол в пупке (пирсинг) получился неровно?

roux Ученик (111), закрыт 14 лет назад
вверху криво. а снизу нормально по середине.
получилось наискосок :/
Лучший ответ
Piercer Профи (663) 14 лет назад
Привет. как правило, кривой прокол под углом / получается из-за того, что сам пупок несимметричный: верхняя граница смещена в сторону относительно нижней или центра пупка. Грамотный мастер делает прокол по середине верхней границы, а то, что у тебя получилось, нужно снять, заживить и сходить в нормальный пирсинг-салон. Посмотри piercing.ru - там много подобных вопросов на форуме.
Источник: http://www.piercing.ru
Остальные ответы
Кирилл Безфомилин Ученик (125) 14 лет назад
ого, ну если так то дальше жить нет смысла (
Elsa Мастер (1209) 14 лет назад
Попробуйте подобрать другое украшение Я думаю возможно скорректировать деффект. Заживлять не всоветую, потому-что повторный прокол будет доставлять массу неприятностей... Не расстраивайтесь.)
Tamop Мыслитель (5489) 14 лет назад
сделайте вверху симметричный прокол)) )

или заращивайте.

хотя совет про подбор украшений также хорош. во многих местах их продаже можно подогнать каждое конкретное украшение "по фигуре".
alex alex Мыслитель (7614) 14 лет назад
Смирись . Это уже не прокол а прикол :)))
Алёна Мастер (1048) 14 лет назад
Пусть зарастет, а через некоторое время заново проколоть.
андрей иванов Оракул (73626) 14 лет назад
Желательно голову подлечить, правда мало кому помогает ...
Богдан Иванов Мудрец (14669) 14 лет назад
Это Вам урок впредь никогда больше не делать себе пирсинг.
Алина Налимова Мастер (1924) 14 лет назад
Подождите пока заживёт, а потом лучше идти не в салон красоты, а к хирургу в центрах косметологии