в меня врезаются разные насекомые летающие,к чему бы это?а в вас врезались?

Пользователь удален Мастер (1416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна коваль Просветленный (20903) 14 лет назад
В вас врезаются, а меня гады все кусают. Я тоже их спрашиваю "Я вас кусала? "
Остальные ответы
Malvaren Гуру (4295) 14 лет назад
в мну раз майский жук в глаз влетел--чуть не выбил гаденыш
Андрей Волконский Ученик (232) 14 лет назад
а мне стрекоза в лицо врезалась)
ух страшновато)
no name Знаток (351) 14 лет назад
наверное, к дождю: )
они в этот период низко летают. По мере снижения высоты земля начинает пробегать по полю зрения
все быстрее, и они включают инстинктивный механизм торможения. В итоге насекомое гасит скорость
до нуля ровно в тот самый момент, когда его лапки касаются твердой опоры. Если же посадка по каким-либо причинам нежелательна, вместо торможения включается механизм набора высоты.

/
птица врезалась:)
Марина Лапшина Мастер (2182) 14 лет назад
В меня тоже врезался майский жук. Но больнее всего, когда едишь на мотоцикле или велосипеде с большой скоростью: здесь и маленькая мошка камнем покажется)))
Татьяна Гордеева (Власова) Мастер (1034) 14 лет назад
Виноват комуфляж! Вас просто не заметили...)