Вопрос по поводу размеров багажника 2112

Виолетта Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь знает габариты багажника двенашки? Везде в описаниях написано: объём багажника равен 400 л. И как это понять? Мне бы в см., если кто-то знает) Хочется знать влезет ли туда в собранном виде коляска, которую я выбрала. Заранее благодарю за ответы!
Дополнен 14 лет назад
Рама в сложенном виде (шxгxв) 48,5х67,5х85 см
Дополнен 14 лет назад
Ооо, точно! Сидение. Оно ведь откидывается в двенашке, да? :)
Лучший ответ
Артем Мудрец (13410) 14 лет назад
у мя 12-ка... багажник там не прямоугольный, так что толку измерять линейкой нет... все надо проверять опытным путем.. .
какие-то коляски влет заходят, какие-то даж пихать бесполезно.... а вообще на этот случай можно откинуть спинку и спокойно положить... таким образом 100% влезет, еще и 2 сидячих места сзади останется)

доп: должна влезть.... так-то у 12-ки багажник достаточно вместительный))
Остальные ответы
zummer Просветленный (32817) 14 лет назад
значит 400 литров воды туды влезет ...а коляски та разные бывают, фото коляски встудию! Навскид ответят
Александр НОВЫЙ Мудрец (16111) 14 лет назад
вот вот, фоту дай и прикинем
Рей Мастер (1718) 14 лет назад
С откинутым в таком виде влезут две.
Источник: У меня 12-шка