У моей собаки отказали задние лапы что это за болезнь и что делать!!!!помогите!

AliNa Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВСЕ! ОН ТЕПЕРЬ ХОДИТ! ОН ПРОСТО ЧЕ ТО СЪЕЛ НЕ ТО)
Лучший ответ
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) 13 лет назад
Что делать???? Не сидеть на ответах и не спрашивать, а бегом бежать в вет. клинику!!!!
Остальные ответы
николай назаров Мастер (1490) 13 лет назад
дык это к врачу на прием - ренген тазовых конечностей и позвоночника
*Алёнчик* Гуру (2704) 13 лет назад
Иди к ветеринару и срочно!!!!
125aaa Оракул (79962) 13 лет назад
Здесь телепатов нет.
Срочно к ветеринару.
Странно, что приходиться пояснять столь очевидные вещи.
Я Мастер (2476) 13 лет назад
Порода? Возраст? От чумки до дисплазии!
Алеся Прокопенко Ученик (112) 13 лет назад
похоже на рахит! ((( срочно надо бежать к ветеренару!
Blind Luck. |*Kimblee, йоу Мастер (1323) 13 лет назад
Ну уж точно не на овтетах сидеть!
Это может быть чумка, собака хорошо себя чуствует не считая задних лап?
Моему мопсу было больно стоять и сидеть на задних лапах т. к. бесился и него сместился позвонок
Катенок _ Гуру (2702) 13 лет назад
Конечно нужно поскорей обратиться к врачу!
Аруна Гуру (4250) 13 лет назад
Собачка по хребту не получала? Нужен рентген, Так сказать невозможно.
Nastyscha Профи (645) 13 лет назад
Бегом к ветеринару, если быстро узнают причину бывает, что таких животных спасают, начинают при правильном уходе недели через две ходить! а может быть и что уже не помочь.. . к сожалению, так что бегом к врачу!!!
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
может ударил кто или спрыгнула неудачно... тут без помощи ветеринара не обойтись
Nik- Olnika Мыслитель (5177) 13 лет назад
Если вы в Москве, обратитесь в клинику "Бона Менте"
киса Ученик (151) 13 лет назад
Не седите слажа руки к вету сею секунду. Собаке в любой момент может стать плохо. Не надейтесь на чудо. его не будет.
людмила грибюк Просветленный (41023) 13 лет назад
Многие тяжёлые болезни собак сопровождаются парезом задних лап. К сожалению, здесь вам никто не поможет. Срочный визит к ветеринару неизбежен, иначе потеряете собаку.