А кто как относится Стивену Кингу?

I Мудрец (14627), закрыт 17 лет назад
Что он вообще пытается всей этой мутотенью дать понять?
Дополнен 17 лет назад
да нет, извините если чьито вкусы обидила, просто идет паралельно сериал по стс по его книжкам
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
когда то в студенчестве задерживали стипендию, домой уехать было не возможно и за четыре для, проведенные без денег, я перечитала полное собрание сочинений Кинга, которое нашлось на квартире ...так вот самым ужасным ужасом мне представилось описание, как грузовик протащил тело сбитого им мальчика несколько кварталов (кладбище домашних животных), я долго думала, да и думаю, над тем, что никаких ужасов и придумывать то не надо... действительность зачастую бывает гораздо страшнее ...наверное это и хотел подчеркнуть Кинг
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
ну извини, у Пикассо тоже мутотень, и ничего, всем нравится, просто Кинг так видит мир, мне ндры, очень интересно по моему
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Что он выдающийся писатель.
Поли-Друк Мастер (1406) 17 лет назад
Мне его ужастики не особо нравятся. Но у него есть выдающиеся книги: "Мертвая зона", "Воспламеняющая взглядом" и "Зеленая миля".
Dark Joker Гений (77261) 17 лет назад
Положительно отношусь к Стивену Кингу. один из моих любимых писателей. И это далеко не мутотень...В каждом романе есть своя идея. Стивен Кинг - мастер нагнетания атмосферы ужаса. Даны детальные описания американской действительности, что придает реалистичности. И люди у него, как люди, а не как манекены...И нет у него черно-белого мышления, чем грешат многие авторы...
Одним словом, один из знатоков темной стороны жизни. :))
Polina Posh Ученик (159) 17 лет назад
за такие произведения как "зеленая миля", "побег из шоушенка" и "сияние" я бы поставила стивену кингу памятник - остальное можно даже не читать.
Светлана Мастер (1467) 17 лет назад
Писатель. Не пустышка и способен занять читателя. Затянуть в свою книгу
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Мне нравится! Завораживает!
Tommy Мастер (1544) 17 лет назад
у каждого своё. у него это лучше получается.
Елена Бобер Мастер (1474) 17 лет назад
Не всегда нужно воспринимать написанное за "чистую монету". Стивена Кинга нужно понять из глубины, более философски. Немного пошевелить мозгами надо! Это не только ужасы, это реальные ужасы нашей жизни, только немного закрашены сажей.
Стивена Кинга я считаю одним из выдающихся писателей и + философ.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Посредственный писатель,но есть пара изюминок
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Кинг на то и Кинг...его либо обожают, либо ненавидят...никто не остается безразличным....
на то он и гениален...и только за это уже ему поклон.