Замучали сильные отеки на ногах, подскажите пожалуйста средства как избавиться от них?

lis.sa_n Профи (912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 13 лет назад
Подобные проблемы возникают при изменениях в сердечно-сосудистой системе, моче-половой сфере, почках. От того, что Вы будете пить мало жидкости или ежедневно использовать мочегонное - здоровья не прибавиться. Совет: провериться на тепловизоре, который выявит зоны негатива или воспаления, а затем уже конкретно решать вопрос оздоровления. Чем быстрее Вы проверитесь, тем быстрее начнете лечение, а главное - это очаг негатива ярче будет виден, т. к. идет воспаление сейчас. Удачи!
Остальные ответы
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Ну вообще- то надо причину искать.
Настюха ) Гуру (2588) 13 лет назад
Я пропила мочегонные, и парила ноги в отваре из корней дивисила.. .
помогло.
тьфу тьфу тьфу сейчас без проблем
Surgeon Мыслитель (5008) 13 лет назад
надо сначала определить, от чего они возникают. Это может быть и тромбофлебит, и застой лимфы, и варикоз. надо провериться и потом уже лечиться.
не говоря уже о том, что это признаки сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.
Ксюня Мастер (2496) 13 лет назад
согласна с Surgeon, вы лимфоузлы не повриждали под коленом??
КсюняМастер (2496) 13 лет назад
P.S: Спорт, и массаж. Только массаж по току лимфы, т.е от ног к голове, а то еще хуже сделаете
Радик ТУХВАТУЛЛИН Ученик (101) 13 лет назад
пить траву можжевельника ( она не выводит из организма калий)
Людмила Автющенко Мастер (2079) 13 лет назад
Обратиться к нефрологу, флебологу и кардиологу
Алексей Бабаскин Гуру (3504) 13 лет назад
Для начала сделайте УЗДГ вен нижних конечностей.
Klimen Просветленный (47108) 13 лет назад
А парить ноги, не зная отчего отечность нельзя. Удачи!
Игорь Ковригин Ученик (198) 13 лет назад
верно говорят причну ищи или много ходишь - надо разгружать ноги, басмк например
Наталья Просветленный (26823) 13 лет назад
В зависимости от того, в чем причина отеков - средства избавления будут разными.