Как отличить инжектор от карба и моновпрыска в vw golf 3

Сергей Кузнецов Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Никак не могу понять...везде в объялениях пишут что инжектор но не воздушный ли фильтр от карба идет от двигла налево вниз? Что это за черная трубка? И кто что может сказать хорошего и плохого про моновпрыск?
Лучший ответ
Taras Shevchenko Просветленный (26778) 14 лет назад
Это карб, а труба идёт к фильтру можно её закинуть и поставить прямоток
Остальные ответы
Руслан Астафьев Мастер (1882) 14 лет назад
не карб а моновпрыск а труба это воздухопровод
сидор котов Мастер (1707) 14 лет назад
Часто пишут инжектор по отношению к моновпрыску, определить просто снимаем крышку с карб если камера одна моновпрыск т. как там форсунка дозирует топливо, если две камеры то карбюратор . Инжектор определить ещё проще посмотри на головку блока со стороны лобового стекла наличие форсунок и топливной рампы говорит что это инжектор.