А если бы в России не было нефти,что тогда?

Яна Гуру (3105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (9319) 13 лет назад
Тогда бы совсем ничего не продавали!
Остальные ответы
Чо так смотришь Мыслитель (8003) 13 лет назад
тогда бы уже давно изобрели альтернативные источники энергии
ЯнаГуру (3105) 13 лет назад
Ндаз!А сейчас,что мешает изобрести?
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) Хотите посмеяться? Многие патенты на всякие альтернативные источники энергии, на авто с движками чуть ли не на воде, скупают и прячут под сукно....нефте-газо добывающие компании....))) Угадайте - зачем?...)))
ficus Гуру (3746) 13 лет назад
меньше чиновников бы было
HelloWord Мыслитель (9488) 13 лет назад
Ну были бы такимиже бедными как Сомали.
Ангелина Аляева Ученик (5) 13 лет назад
хороший вопрос... тогда бы наверно пол страны не разграбили.... и не было этой угнитающей делемы: бедные и богатые.
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 13 лет назад
тогда бы всякие Лукойлы и нефтегазы так же сосали лапу как обычные жители сейчас
Злодей . Просветленный (30878) 13 лет назад
было бы хорошо варья было меньше)
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 13 лет назад
))) Тогда бы Ирак захватили бы не американцы....)) ) А как вы думаете кто?!..)))
ЯнаГуру (3105) 13 лет назад
Теряюсь в догадках!=))
Валерий Ланкин Просветленный (22754) 13 лет назад
А ещё газа, угля, леса - было бы меньше олигархов.
Костя Просветленный (49957) 13 лет назад
а танки-бы продовали,
ЯнаГуру (3105) 13 лет назад
Кому они всрались то?
Костя Просветленный (49957) наши "олигархи" снег чукчам продадут
Дима Гуру (2501) 13 лет назад
Россия и до нефти была Россией.
не нефтью единой ...
ЯнаГуру (3105) 13 лет назад
А чем ?Как складывается доход России на фондовом рынке?=))
Дима Гуру (2501) В России много чего нет например дорог но по России путешествуют не только русские. Попробуйте спросить если бы у России не было бы ядерного оружия тогда я бы сказал, что не было бы России.
Диссидент Оракул (87429) 13 лет назад
Если бы не было нефти, газа, угля, руды, леса, хлеба была бы Япония, только большая
фегзшсрутлщмф"ьфшдюкг люблю Ученик (176) 13 лет назад
тогда бы машины ездили бы на шпротах)))
ЯнаГуру (3105) 13 лет назад
В каком месте смеяться?
фегзшсрутлщмф"ьфшдюкг люблю Ученик (176) а генке понравилось про проты) пятёрувлепил))) блять, вам не угодить, гастробайтеры хуевы