Как выбрать одного парня с двух?

Женя Евстратьев Ученик (97), закрыт 13 лет назад
как помочь подруге?!
вчера звонит мне вся в слезах.. она встречается с парнем уже 5 лет(они уже говорят о совместной жизни, свадьбе, детях..), прекращать отношения она не хочет, но ей предложил парень, говорит, что хороший очень, завязать отношения, не менее серьезные. Она не знает как себя вести, что делать.. как мне ей помочь??
з.ы. ее парень - мой лучший друг
Лучший ответ
Сладкий Яд Гуру (4107) 13 лет назад
хаха пусть сама решает эт ее жизнь. а ты живи своей. ты потом тоже будешь помогать рожать ей и дальше жить ее жизню чВ
Остальные ответы
Olga Мыслитель (7404) 13 лет назад
пусть понаблюдает, оценит отношение к себе.. . и кто знает? иногда одно слово может все убить....
Источник: А вообще)) ) За двумя зайцами...
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
если ее парень твой лучший друг, а она твоя лучшая подруга ДАЙ ЕЙ ПО БАШКЕ!!!! Какого она вообще распыляется? но если чувствует, что уже не любит.. . чтож, сердцу не прикажешь...
Nibiru Мастер (1607) 13 лет назад
Расстаться с обоими, можно просто сделать паузу в отношениях.
Кому она нужнее, тот её не отпустит.
А ещё есть хороший вариант найти третьего.
Юлия Грибовская Гуру (4698) 13 лет назад
Если после пяти лет отношений она по настоящему задумалась о новых, значит ловить в старых отношениях нечего. Если бы все устраивало, на сторону бы еще не смотрела, новерное.
Галина Гончарова Ученик (140) 13 лет назад
Если она уже сейчас на распутии, то любовь ли это была? Ведь они ещё не жили вместе.... Страшно одно, не получится вдруг с другим, а первый не простит... Сложно тут. Ты главное не советуй ей ничё,можешь остаться виноватой!
Ольга Мастер (2023) 13 лет назад
бедняжка.. . у меня так же было. . тяжело очень, когда есть привязанность к обоим.

Пусть обдумает все, взвесит...
Пользователь удален Ученик (142) 13 лет назад
второй парень это так мимолетное увлечение. все пройдет! или ей захотелось чего нить новенького!
Пользователь удален Мудрец (16677) 13 лет назад
пусть встречается с двумя, время покажет
Марина * Ученик (113) 13 лет назад
А в такой ситуации советовать сложно. Только она знает какие у нее чувства к этим парням, только она может решить и почувствовать, с кем ей лучше будет.
Не вмешивайся!
Ирэн Espozito Гуру (4482) 13 лет назад
Она не знает его, так как знает своего.... стоит так рисковать???? 5 лет все-таки!!! переубеди ее, что это глупо!!! Типа, тебя любит твой парень, зачем делать ему больно??? И откуда она знает, что тот новый хочет завязать серьезные отношения??? Она же не встречалась с ним еще.... пусть не рискует... потеряет и того и другого!!!!