Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот тупой вопрос.скажите можно ли в троллейбусе ехать в великом??

%username% Гуру (3599), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
скажите быстрее срочно надо please!!!!
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 13 лет назад
Смотря какой велик, детский - ДА! Взрослый - НЕТ !
Если следовать Правилам, максимальный размер багажа должен
не превышать 100x50x30 см.

Но обычно, если троллейбус свободный, то кондуктор позволяет с ним ехать, взяв за провоз багажа плату .

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАССАЖИРА

4.1. Пассажир имеет право:
провозить в городском транспорте за плату по установленным тарифам багаж не более 2-х предметов габаритами не свыше 100 х 50 х 30 см. Провоз багажа установленных габаритов, а также каждого места ручной клади свыше 2-х предметов подлежит оплате в размере, равном стоимости проезда, путем компостирования
разовых абонементных талонов;
Остальные ответы
Владимир Голубенко Просветленный (41081) 13 лет назад
Если с великом, то нельзя, конечно! Разве что в сложенном виде.