Курортный роман (sex на море и так далее) - обычное явление?

Алексей К Профи (647), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
для кого как. для меня пипец совсем.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 13 лет назад
да, в редких случаях может привести к чему то серьезному
Siel Гуру (4050) 13 лет назад
вполне, но не для всех
Анна Винтер Мудрец (13438) 13 лет назад
а почему бы и нет? ни к чему не обязывает и время хорошо провести можно
Иванова Анна Ученик (157) 13 лет назад
Если девушка приличная, то ей не важно какое время года. Спать с кем-то через 3 дня знакомства-это отвратительно. Поэтому для нормальных девушек - это не нормальное явление, а соответственно для не нормальных-нормальное))
Диана Мастер (2175) 13 лет назад
на море еду с мужем, он не одобрит - это наврняка, даже, если разрешения спрошу)
Влас Свети Мыслитель (5222) 13 лет назад
как правило однозначно и постоянно..