на каком свидании рекомендуется целовать девушку?

Dima Vasilenko Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
smotrja kak ona reagiruet, sam poimesch
Остальные ответы
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
На каком сам посчитаешь нужным.
КудряшкА Профи (927) 17 лет назад
3, но это не то, посмотри в её глаза и ты все поймешь, если она захочет сома поцелует.
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
да уж какие тутрекомендации нравится целуй нет тогда зачем?
Alexandra Профи (687) 17 лет назад
что значит "рекомендуется" и кто должен давать такие рекомендации? ! По-моему, всё это индивидуально! К тому же, не от тебя одного это зависит!
Манго Мастер (2333) 17 лет назад
на последнем в лобик
Ольга Мастер (1652) 17 лет назад
Вначале поцелуй, а потом на свидания приглашай
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
Посмотри "метод Хитча", (если когда ты её провожаешь она не открывает дверь сразу, а теребит ключи :)
Todszh Мастер (1093) 17 лет назад
Как только она созреет так сразу.
Дождись момента...
Дарья Мастер (1313) 17 лет назад
Если все прошло гладко, вы не вызвали друг у друга неприязнь, не посорились, и тд, то на первом, на прощание. Только не набрасывайся на нее, со страсными поцелуями.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Рекомендуется прочитать инструкцию для начинающих сурков по проведению свиданий - стр. 362, 12-я строка сверху. А если она захочет, то поцелует и сома, и леща, и ерша.
Денис !!! Ученик (154) 17 лет назад
Доверяй своему сердцу, оно тебе скажет когда этот момент настанет!