Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добраться с Внуково до Курского вокзала?

Светлана Андреева Ученик (193), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Buggy Просветленный (24040) 13 лет назад
1. Маршрут "на автомобиле" отображен на карте. 33,9 км – примерно 46 мин.

2. Маршрут общественным транспортом (метро+ автобус) :

Ехать на метро от станции "Курская" до станции "Юго-Западная". Ориентировочно 31 минута. Смотреть на карте метро

От станции метро"Юго-Западная" курсируют регулярные автобусы до аэропорта "Внуково". Ориентировочно 30 минут.

3. Маршрут общественным транспортом (метро+электроичка)

Ехать на метро от станции "Курская" до станции "Киевсая". Смотреть на карте метро

от Киевского вокзала отправляются электрички и Аэроэкспресс прямо до аэропорта Внуково.

ссылка