какие по-вашему надо задавать вопросы при знакомстве через интернет и чем интересоваться если она отвечает одним словом

z Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
и чем интересоваться если она отвечает одним словом. чтобы не надоесть ей?
Лучший ответ
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Ну, спроси что-то неординарное, например, ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВОЛОСЫ НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ДЛИНЕЕ, ЧЕМ НА ПРАВОЙ? а банальности... они не всегда заставляют думать, отсюда и односложные ответы. И еще - может, кто-то говорит, что ты безразличен человеку, когда он отвечате да-нет, но ведь настроение тоже играет большую роль ;)
Остальные ответы
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
Если отвечает одним словом, то ты ей и падавно не нужен, ей просто не чем заняться, вот и сидит с неохотой перед монитором...
Гаванна Ученик (226) 17 лет назад
если она отвечает одним словом ,значит Вы ее не очень то и заинтересовали.
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 17 лет назад
Бля меня это тоже бесит!!! Супер вопрос. С такими лучше не разговаривать!
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Спрашивайте открыто обо всем что хотите спросить(по секс не всегда нужно):)
Изходя из ответов делай те выводы.
Спросите на пример, почему она одним словом отвечает.
Сообщите ей что от нее хотите....
Sergey Ученик (148) 17 лет назад
ИМХО по инету знакомиться беспонтово... хотя бывает повезёт ;)