Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сценки мужчина 50 лет юбилей

Татьяна Крутцова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90548) 13 лет назад
Сценарий юбилея 50 лет мужчине
Веселый, теплый круг друзей
Этот сценарий юбилея 50 лет написан для мужчины, но при небольшой переделке он вполне может быть использован и для юбиляра-женщины.
Гостей встречают у порога хозяйка и хозяин дома, виновник торжества. Они приглашают пришедших к столу. После того как все гости займут свои места, в комнату входит ведущая.
Ведущая: Здравствуйте! Рада приветствовать в этом доме всех присутствующих! Сегодня мы собрались здесь вместе по необычному поводу. В этот день исполняется пятьдесят лет нашему уважаемому (называет имя и отчество юбиляра) . Праздник открывают поздравления родителей.
***
http://www.u-be*ru/ub_50_scen_veselyikrug.html (Точка вместо звёздочки)

50-летний юбилей (Вариант для мужчины)
Ведущий
Мы созвали всех гостей в этот день на юбилей,
Юбиляра приглядели, по приличному одели,
И решили в этот час расспросить о нем у вас.
Должен знать и мал, и стар, Кто сегодня юбиляр? … (имя) .
Кто наутюжен, чисто брит, Имеет президентский вид?...(имя) .
Кто обаятельный, нарядный, Охотник кто, рыбак заядлый?...(имя) .
Конечно, вы все юбиляра узнали, Но возраст его вы пока не назвали (50 лет) .
Очень длинная дорога – Пять десятков прошагать.
И сегодня, скажем прямо, Это надо обмывать.
Тост
Дорогой наш юбиляр! Мы счастливы поднять бокалы за тебя!
Будь ты всегда здоров, И славен будь впридачу!
И это говорим тебе, любя, Пусть в жизни будет все, Здоровье и удача!
***
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сценарий юбилея 50 лет для мужчин
Пятидесятилетний юбилей является не просто наиболее круглой датой – это поворотный момент в жизни каждого мужчины, поздравления с пожеланиями могут сыпаться на юбиляра как из рога изобилия, но подобрать правильно поздравление к такому юбилею непросто. Половина жизненного пусти – 50 лет, на таком юбилее все стараются говорить торжественные речи, в которых подводятся некоторые итоги жизненных побед и достижений юбиляра, друзья желают благополучия и дальнейшего процветания, коллеги чествуют за достижения в работе, а родные благодарят именинника за преданность семье.
***
http://www.detskiysad.ru/podarok/man50.html

Остальные ответы
Даша Овдина Ученик (110) 4 года назад
Сценарий юбилея 50 лет мужчине http://pozdrav.today/https://pozdrav.today/na-jubilej/15-scenarij-muzhchine-50-let.html
Есть и конкурсы, и поздравления, и даже песни.