мы живем вместе с моим парнем около года...

МАЛЬЦЕВА КСЕНИЯ Ученик (169), закрыт 13 лет назад
все у нас отлично,любовь)..но тут я как-то увидела на компьютере у него переписку с его бывшей, он писал, что ему сон приснился как она его обнимает, а он ее успакаивает, как она говорит что хочет вернутся к нему...Вообщем это было на 2 м месяце наших встречаний с ним...не знаю..но все равно не приятно, а вдруг она еще нужна ему..?
Лучший ответ
Moore Мыслитель (6044) 13 лет назад
пф.. было то сто лет назад... забудьте
Остальные ответы
DI*** Мыслитель (9841) 13 лет назад
тебе стоит с ним об этом поговорить! даже если она ему и не нужна, все равно не приятно!
Анастасия Рубан Гуру (3071) 13 лет назад
думай лучше о там что он с тобой, а не с ней. не разрушай доверие и отношения, ревностью.
Др.озд Мастер (1196) 13 лет назад
Время то прошло сколько, пошпионь, или в В ЛОБ спроси!)))
ЛЮДМИЛА СТРЕЛЬЧУК Гуру (3370) 13 лет назад
если любт значит все будет хорошо мало ли что может приснится, человека не удержиш
Анюта Мастер (2387) 13 лет назад
у него с ней просто много воспоминаний связано, приятных моментов, и, как ни крути, их просто так из головы не вычеркнешь! наверняка и ты иногда вспоминаешь что нибудь приятное что произошло у тебя с твоими бывшими парнями! вот и возникает иногда ностальгия по прошлому.. . но прошлое то в прошлом! и это всего лишь воспоминания! ! сейчас то он с тобой! значит ему нужна ТЫ а не она...
Леночка... Профи (649) 13 лет назад
Если так гложет эта ситуация, просто поговори и будешь спать спокойно.