Где бандит Кочерга? в тч(тень чернобыля). А то найти не магу

давид гого Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
RUDOY Гуру (3453) 14 лет назад
Кочергу можно найти, практически при любом стечении обстоятельств (наличие патча 1.0001 никак на ситуацию не влияет) . Если на карте он никак не отмечен явно значком человека, а местополежение по стрелке указывает между НИИ Агропром и Свалкой, то рекомендуемый алгоритм таков: берите у Воронина квест, отправляйтесь в Темную долину, зайдите в комнату, где убили ранее Борова - он мажет быть там; если нет - возвращайтесь на свалку, в район где свалка техники и дежурит Бес - немного западнее там часто есть группа бандитов - убейте их, он может там вам встретится; если нет, то продолжайте движение в сторону НИИ Агропром по западной стороне Свалки, можете встретить его среди бандитов, которые там часто атакуют другую группу сталкеров в ангаре; если нет - переходите в НИИ Агропром; двигайтесь в сторону подземелий к точке где встречались с Кротом, убейте бандитов, что охраняют вход в подземелье может он быть и среди них; если нет, то прыгайте в подземелье и он должен сразу появиться на вашем радаре, должен стоять - чуть прямо и вниз по лесенке направо. Строго действуйте по алгоритму, способ проверен, но конечно в сей нелинейной игре может что-то пойти вразрез, поетому пишите если получилось и особенно, если вдруг не получилось - подкорректируем детали. Кочерга в плаще, вооружен дробовиком СПАС-12/модиф.
Остальные ответы
Драйв незнайкин Мыслитель (9639) 14 лет назад
Кочерга ещё бывает и в Темной долине на свиноферме, когда вас разводят на деньги за гуасовку. Всех там шмаляете и выполнение задания ваше. А ещё бывает, что ни хрена не бывает, игра полна багов и где показывает Кочергу там один ухват вам на палочке, не заморачивайтесь ни чего вам за него нормального не дадут.