Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право муж в первую брачную ночь потребовать от невесты анального секса? Если..

Сашенька Гуру (3010), закрыт 17 лет назад
вагинальный у них уже был, скажем, на протяжении пяти лет до брака. а в первую брачную ночь что-то обязательно должно быть в первый раз)))
Дополнен 17 лет назад
я тут вообще не при чём! просто вопрос для размышления..)
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Громин Мастер (1266) 17 лет назад
Не имеет ни в первый ни во второй.Жена что собственность.И кто такие права выдаёт?
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
требовать от другого человека не может ни кто,даже если брачная ночь.
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 17 лет назад
Какие глупости...никто ничего не имеет права требовать ни в первую ночь ни в какую другую... А первый раз в данном случае вы женатыми трахаетесь...
и этого достаточно,если нет взаимного желания пошалить...
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
А что,у тебя потребовали?Всандолили?И ты теперь права качаешь?А нахрен давала?Думать надо.Все вопросы решаемы.За 5 лет нихрена не научились уважать друг друга.В первую брачную ночь после 5 лет половой жизни не грех просто нажраться и поспать.
dimanovich Профи (593) 17 лет назад
после свадьбы он имеет прво иметь свою жену в любые отверстия!
Ultraviolet Профи (661) 17 лет назад
Во-первых, муж от жены ничего не должен требовать, что бы унижало ее достоинство, а во-вторых, куда смотрела невеста до свдьбы если в первую брачную ночь только открыла у своего благоверного такие наклонности....
Гостья Профи (691) 17 лет назад
Он не имеет право требовать, а вот предложить это уже другой разговор... Ты не собственность....
kisscool Мастер (2474) 17 лет назад
Не твой парень,не твой муж, не твой любовник на одну ночь не имеет права требовать то,чего не хочет девушка!!! Ну если конечно она сама этого хочет,то другое дело....
kostja plus Гуру (2576) 17 лет назад
NU TAK SDELAI EMU SWADEBNII PODAROK!!!!
serg mironov Ученик (152) 17 лет назад
в таком случае не потребовать а нежно довести невесту до такого состояния когда она сама захочет и откроет свой секрет. а вобще я в браке придерживаюсь обоюдного согласия и от своей жены ничего не требую хотя до брака прожили 2 года
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Требывать не чео не имеет право. А тебе и только тебе решать хочеш анального секса или нет. Но моей очень нравиться.
Al Знаток (437) 17 лет назад
Токо по обоюдному согласию, насильно заставить никто никого не может, ни до брака, на после...
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
вообще всё можно после первой брачной ночи и вообще это ихняя жизнь и пускай они как хотят так и строят
Devis Moro Мастер (1839) 17 лет назад
ПРАВА не имеет но имеет ВОЗМОЖНОСТЬ
-- Гуру (2620) 17 лет назад
вообще то муж не имеет право вооще чего-то требовать!!! что за дескриминос? если вам обычный приелся, на кой тогда женились то?
Пользователь удален Мыслитель (6943) 17 лет назад
Как вообще можно от жены это требовать, надо как то предложить нормально