ну почему так: как только остаешься на едине с собой, то сразу появляются люди, которые по пустякам отвлекают ?

Митя Светлый Мудрец (17290), закрыт 13 лет назад
а я ведь целый грёбанный день ждал, чтобы прийти домой, сесть за комп, включить свою любимую музыку, выпить бутылочку пивка, расслабится, сыграть в игрушку любимую.. . а нет.. . ААА

можно я пореву ???блин, так чё-то грустно стало (((
Лучший ответ
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 13 лет назад
так, собрался, мужик ты или где (ну лень мне иди в твой мир смотреть мужик ты или кто). ! Жене пора спать, ребену давно пора. Так что препятствий не должно быть никаких, крме того, что завтра еще рабочий день, хоть и тяпница.
Митя СветлыйМудрец (17290) 13 лет назад
вот вы тётки, прям настроение поднимается )))
Остальные ответы
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 13 лет назад
такой большой- а ревете.... не гоже!!!!)) ) ладно, не грустите, все будет гуд, надо только подождать.. и все наладится...
Яна Булыгина Мудрец (15119) 13 лет назад
а ты в шкаф спрячься. мож не найдут
Наталья Жукова Мастер (1240) 13 лет назад
а может быть ты сейчас кому-то нужнее чем самому себе? может кому-то нужна именно твоя помошь и поддержка? удели внимание, не будь эгоистом
Марика Гуру (2827) 13 лет назад
Так с бутылочкой пива- это уже не наедине!)))