Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы знакомились когда-либо на улице и при каких обстоятельствах?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
?? Желательна конкретика.
ЛЕРИК Мастер (1252) 17 лет назад
ко мне на улице приставали одни уроды!(((
Катюшка Знаток (476) 17 лет назад
а я со своим познакомилась на улице)))забавно было
Танюшка Мастер (1159) 17 лет назад
Да. на автобусной астановке, просто парень понравился.
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Согласна с изюменкой на все 100%
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 17 лет назад
Просто подходил и начиная с "девушка, очень хочиться познакомится... но я тороплюсь. Не оставите номерочек телефона?" заканчивая " Девушка, сегоднешний вечер вы проведете со мной... я в этом уверен"...
Вот так ))))
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Да пытались, но телефон лучше свой не давать, никогда не знаешь на кого нарвешься
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
izuminka - это потому что ты уродка! \
Манго Мастер (2333) 17 лет назад
ну да на остановке м.Озерки, правда было это в 1812 году приклеился как банный лист оказалось живет в соседнем доме с дуру телефон свой сказала и понеслось га-но по трубам.. долго было от парня не отвязаться и кликуху ему придумала Юра жил Юра жив Юра будет жить. Ой дявчонки поосторожнее с уличными знакомствами
Оля Вунш Знаток (368) 17 лет назад
:) да! я своему нынешнему парню сразу в ноги легла! в буквальном смысле этого слова! на катке упала и прикотилась прям в его ноги! он на меня сверху смотрит и ржет, а я снизу и говорю: может ты дибил мне лучше встать поможешь! вот она и любовь-то!
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
когда мне девушка нравится, я иду к ней и прост знакомлюсь, если она конючит, то сразу мысленно посылаю, и забываю.Не достойны такие меня.Не люблю я когда кто-нибудь нос к верху дерёт...
Похожие вопросы