Безлимитные международные и межгорные звонки и рауминг c -SIM- БИЛАЙН ??
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Безлимитные международные и межгорные звонки и рауминг c -SIM- БИЛАЙН[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скорее, всего это действительно так как указано на этом сайте. Дело в том, что это не ново и удивляться не стоит. В стремлении привлечь новых абонентов, сотовые компании пользуются посредниками, предоставляя им корпоративные тарифные планы, а те, в свою очередь, привлекают частных абонентов, обеспечивая необходимое число пользователей для того или иного безлимитного корпоративного тарифного плана.
В качестве аналогов можно привести нечто подобное у МТС и МегаФон, которые через посредников предлагали "безлимитки" по 1000руб. в месяц. Естесственно посредники тоже на этом имеют определенный процент.
Плюс для таких тарифных планов - это значительная экономия для простого абонента на сотовой связи, при условии активного её использования.
Минус - это то, что сим-карта будет зарегистрирована на этого самого посредника, а не на Вас. Не знаю, насколько это рискованно, но не всегда удобно, поскольку изменение ряда услуг, получение детализации счёта и т. п. может быть сопряжено для вас некоторыми нюансами...
А безлимитные звонки в регионе?
Есть ли такое?
Чего то не нашел!!!
не. лучше межлуговые. или межозерные звонки. там красивее. и добраться легче. а что ты меж горами дозванивать хочешь? . в горах чтоб рауминг создать ох сколько веревок между вершинами натянуть нада