Секты!

Полет без экипажа Просветленный (25774), закрыт 17 лет назад
Как Вы относитесь к псевдохристианским сектам? Таким, как "Церковь Христа(бостонское движение)" Баптисты, Церковь "Семья", Движение Веры, и.т.д...
Как Вы относитесь к другим секста? Напимер сатаническим?

Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Условно людей можно разделить на духовно слабых, сильных и остальных. Так вот поддержки и защиты ищут духовно слабые и некоторые остальные (которым либо интересно, либо нехрен больше делать) в сектах или в церквах, кого куда занесет. Многие бабульки ходят в церкви не потому, что они познали истину или долго выбирали и решили, а потому, что так делали их бабульки и т.д. А многие секты нынче действительно являются просто чьим-то материальным промыслом, основаном на "темноте" людей.
Остальные ответы
marababa Гуру (3448) 17 лет назад
Очень плохо!!! Особенно к Сектантам-стоматологам!!! Их много!!!
Самородова Зарина Гуру (4085) 17 лет назад
Я отношусь крайне негативно. Особенно, если секты тоталитарные. Ужасно, что во все это втягиваются наши дети.
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
ко всем- исключительно отрицательно,так как они основаны на искажении мировоззрения ч-ка и вымогании денег.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
eto zatjagiwaet,xotja i jawljajutsja wse takie obshestwa polnblm bredom.Za bolee izwestnblmi stojat bol'shie ljudi,ix zel' den'gi
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
я отрицательно отношусь особенно к баптистам, т. к. общалась с ними очень странные люди, другие такие же промыватели мозгов нормальным людям, лучше держаться подальше от всей этой нечести....
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Бог был создан для управления толпой. Вера нужна как рычаг управления народом. И кстате готова убить любого кто скажет что сатанизм это не христианство. Во всех "св псаниях" говориться об этом.
Malyhs Ученик (248) 17 лет назад
К сектам отношусь, очень отрицательно. И вообще считю, что их нужно запрещать на законодательном уровне, так как они духовно опусташают, ТЕХ кто попался в их сети.
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Любая церковь - кормушка для попов. Религии все уважаемы, а фанаты бывают всех мастей
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
К сатанистам - отрицательно. А к вопросу о сектах - здесь однозначного ответа дать нельзя. В своё время и христианство было сектой, и что сейчас? Есть и такие секты, которые совершенно безобидны, например современные языческие в Росии но о них кричат всегда. А есть действительно, очень могущественные, например сайентологи в США, только мир про них молчит.
Каждый выбирает правду по себе.
Перовский Профи (812) 17 лет назад
Любая секта подразумевает навязывание своей идеалогии, поэтому я к ним не отношусь и относится не буду. Любая моя, да и любого человека, реакция на секстантство лишь пропагандирует его.
Пользователь удален Профи (635) 17 лет назад
Секты - это преступные организации. С ними надо бороться. Я считаю, что это долг каждого националиста.