помогите удалить остатки от windows!

борис сал Гуру (4464), закрыт 13 лет назад
у меня 4 раздела на двух винтах. на каждом когда-то были установлены винды-и хр,и vista, которые удалялись с новой ос тупо через проводник. в результате везде висят остатки- папки Documents and Settings и boot, которые ничем не удаляются-требует разрешения администратора, хотя я им и являюсь
Лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 13 лет назад
Спросить в яндексе войти в windows 7 суперадминистратором
Остальные ответы
Алексей Ученик (222) 13 лет назад
Убираете нужную информацию из раздела, потом форматируете этот раздел.
Vovchik Мастер (1878) 13 лет назад
пиши в агент. помогу
Ильич Мудрец (16388) 13 лет назад
Войди под админом !!!Или поставь Unlocker им и удалишь !!!
Евгений Мастер (1386) 13 лет назад
Есть какая то прога которая удаляет всё, вот только не помню как называется. поищи в инете.
Александр Кучевский Профи (881) 13 лет назад
попробуй Unlocker-ром. А вообще перед установкой системы нужно диски форматировать.
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
тебе лучше форматнуть эти диски и все будет окей