Песня Nickelback

подскажите название, там слова вроде такие - ай лов ю, ..ай нид ю,...ай....ай мис ю, ..ай кен дримеее ай кен дриме энимор, ю беливеее ...-ну что-т такое, песня спокойная, ну и как почти все песни этой группы - позитивная.

Дополнен

Вот именно что много, а я ищу именно эту песню. Понятно, что по тем словам, что я написала трудно понять, ну все-таки оч надеюсь, мож кто знает.

Far away

NickelBack - Love You

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://besplatnosoft.ru/index.php?q=NickelBack+-+Love+You" target="_blank" > скачать</a></noindex>

поищи в разделе музыка тут на мейле, там много Никельбека