Почему в интернете определенные товарищи любят намекнуть, что они пишут из-за границы?

Nikita Мастер (2315), закрыт 17 лет назад
Австралия, Германия.. . вот еще США!!!!
Дополнен 17 лет назад
михаллна! просто наблюдение
Дополнен 17 лет назад
ща эксперимент проведу, спрошу из какого вы города, больше половины ответов будет "Я из нью йорка" и тп. Хотя россиян здесь в процентном соотношении больше.
Лучший ответ
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
А тебе от этого плохеет что ли? Ну пишут и пишут.... мне не приходило в голову наблюдать за этим ...Да хоть с Луны в самом то деле. Разница то в чем/ все в первую очередь люди...
Остальные ответы
marababa Гуру (3448) 17 лет назад
Потому что они дураки-стоматологи с ведрами от Версаче!
Shadow Death Профи (920) 17 лет назад
Я не намекаю!! Я серьёзно во Франции чалю....
Можешь фотки посмотреть!!
Наталья Бацанова Профи (770) 17 лет назад
А может просто ностальгия??
Иван Тучин Ученик (115) 17 лет назад
для возвышения себя в глазах других и зависти...
ZjuzjuКа Мастер (1050) 17 лет назад
Определенные это какие? Может те которые уже определились в жизни и просто живут, работают или учатся "заграницей"?
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
точно...галимые понты...
кому какая разница откуда кто ? хоть с луны :))
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
А почему нужно скрывать?Да и время с московским не совпадает,а потом хочется на родном языке немного пообщаться.
Vasiliy_Mironov Профи (530) 17 лет назад
Их величество понты
Pafos Ученик (145) 17 лет назад
ПОНТЫ !!!Надо олинского бухнуть, понты не пройдут
Женя Кузнецов Ученик (104) 17 лет назад
когда акцентируют
то хотят чаще всего подчеркнуть, что они не учасник каких-либо процессов, а наблюдатель со стороны.
Sergey Goppikov Мастер (1130) 17 лет назад
это либидо такое у них ;)
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
А почему у тебя возник такой вопрос?
Volnucha Мудрец (11091) 17 лет назад
просто хотят пообщаться. Мне так это нравиться - можно обсудить ту или иную страну с точки зрения русского человека, т.к. по телику показывают только лучшую сторону, я имею ввиду программы про путешествия
Львеночек Мастер (1500) 17 лет назад
Да, скорее всего понты!
pantera Профи (532) 17 лет назад
Возможно цену набивают