Добрый день. Давно не могу вспомнить название фильма (зарубежный), помню сюжет: Криминальный босс узнал, что кто-то

hnik Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Давно не могу вспомнить название фильма (зарубежный), помню сюжет:
Криминальный босс узнал, что кто-то из его "подчиненных" вроде спер бабло. И вот он всех собрал в новой тюрьме, которая скоро открывается, к тому же он (босс) принимал непосредственное участие в ее строительстве или финансировании. Короче, всю банду закрыли в ней, дали дохрена оружия. Смысл - выйдет из тюрьмы только один человек (ему, как помню, даже дадут много баксов), заодно проверят, можно ли сбежать из этой тюрьмы.
Фильм классный, смотрел давно уже, лет 5-6 назад или больше. Заранее спасибо.