Интересно, сколько здесь людей,которые читали Лазарева С.Н. живет в соответствии с его книгами?

rozarinda Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тайя Знаток (375) 17 лет назад
Читали.... ещё в 1999 году.... но нужно идти дальше... не останавливаться.. так интереснее. Но моё мнение такое, что есть массы людей, которые не читали Лазарева, но гораздо духовнее, чем те, кто читал.... Не обязательно карабкаться по уступам горы, избивая колени в кровь, падая и спотыкаясь, идти на её вершину... Если оглядеться- увидишь лифт... А результат- тот же...
Остальные ответы
dimaka Профи (580) 17 лет назад
12, я один из 3-ех первых
kostja plus Гуру (2576) 17 лет назад
MI TAKIE UMNIE DEWUSHKA WAM CHEREP NE DAWIT´?
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Я читала, но живу в соответствии со СВОЕЙ жизнью.
Kalex Мастер (1286) 17 лет назад
читал, но рекомендую прочитать Нил Доналд Уолш - Беседы с Богом (необычный диалог) :)))
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Полностью согласен с Принцеесой...
Пользователь удален Мастер (1422) 17 лет назад
читал и жил, как он говорил. только не подтверждается его теория, черт его побъери..
Al Мудрец (16342) 17 лет назад
я читал, и жил тем что было написано, пока познавал любовь.
Биофотон Профи (802) 17 лет назад
Лена, а ты что так серьёзно увлекаешься Лазаревым?